blogtn.ru

Первым героем флэшмоба в Бурятии стал бывший директор школы

Фото – сайт регионального отделения «Единой России»

До 1 ноября 2020 года жителям Бурятии предлагается поучаствовать во флэшмобе «Единый народ, единая Россия», приурочненном ко Дню народного единства. Как сообщает региональное отделение партии «Единая Россия», желающему принять участие достаточно рассказать об известных людях Бурятии.

Как сообщается на сайте, рассказ и фото можно разместить в социальных сетях под хэштэгами #единыйнарод #единаяроссия, а можно снять видеопоздравление до 1 ноября 2020 года и опубликовать его в своем Инстаграм с хэштегами #единыйнарод #единаяроссия. Аккаунт должен быть открытым.

Первым участником флэшмоба «Единый народ, единая Россия» стал бывший директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Улан-Удэ Казимир Иванов, которому в этом году исполнилось 75 лет. В этой школе он проработал директором со дня ее основания, с 1981 по 2015 год.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!