blogtn.ru

Октябрьский суд вновь встал на сторону магазина “Белочка” (10.10.2016)

Сегодня в Октябрьском суде состоялось повторное рассмотрение дела по иску Владимира Мушталева к Гармажаповой, Поповой и ООО “АТВ – Медиа” о защите чести, достоинства и деловой репутации. Судья Бунаева исправила недочеты, высказанные апелляционной инстанцией, и вновь вынесла ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ решение об отказе Мушталеву от иска (вот как это выглядит).

Кроме того, на имя председателя ККС Бурятии было зарегистрировано письмо с просьбой объяснить, почему 29 августа 2016 года апелляционная инстанция не рассмотрела иск, хотя имела на то все полномочия, а вернула его вновь в первую инстанцию для дополнительного решения. Пикантность ситуации заключается в том, что письмо направлено председателю ККС Бурятии Оксане Холонгуевой, она же судья Верховного суда, она же и возглавляла в тот день коллегию, рассматривавшую дело магазина “Белочка”. Остается дождаться, что ответит председатель ККС Оксана Холонгуева о действия судьи Оксаны Холонгуевой.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!