blogtn.ru

Окружная избирательная комиссия №17 получила бюллетени

Фото Т. Никитиной

На днях в Республиканской типографии состоялось получение бюллетеней с именами кандидатов в депутаты Улан-Удэнского горсовета шестого созыва по округу №17. Задачи комиссии, в состав которой вошла кандидат в депутаты Татьяна Никитина, состояли из пересчета бюллетеней, проверки правильности сведений о кандидатах, уничтожении матриц, с которых эти бюллетени печатались, а также уничтожении излишне напечатанных бюллетеней и бракованных бюллетеней.

Как пояснил председатель окружной избирательной комиссии №17 Лопсон – Дамбаевич Бадмаев, бюллетени печатаются отдельно для КОИБов, отдельно как на русском, так и на бурятском языках. В единый день голосования 8 сентября избиратели могут осуществить свое избирательное право на родном им языке.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!