blogtn.ru

Обращение жителей улицы Кабанской по поводу точечной застройки Контрольный комитет главы направил в ГБУ “МФЦ”

Фото Т. Никитиной

Жители домов улиц Кабанская, 2,2а,4,6, Лощенкова, 19/а продолжают собирать подписи, выражая несогласие с точечной застройкой собственной придворовой территории, где городские власти решили построить филиал ГБУ “МФЦ”. Мало того, что на школьном стадионе уже развернута стройка детского сада, за школьным забором, как было публично объявлено депутатом Улан-Удэнского городского совета Алексеем Хандархаевым вместо детской площадки уже в 2019 году построят филиал МФЦ. В понедельник письма – обращения от жителей были зарегистрированы на имя руководителя администрации и правительства Бурятии Баира Цыренова, он же бывший депутат Народного Хурала по этому самому округу, главе администрации г. Улан-Удэ Аюшееву, главе Советского района М.Н. Базарову и депутату Улан-Удэнского горсовета Хандарахаеву.
4 октября из контрольного комитета главы республики поступил ответ, что письменное обращение направлено руководству ГБУ “Многофункциональный центр”.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!