blogtn.ru

Обращение председателя МОО «Лига избирательниц Сибири» Ларисы Юртаевой (16.03.2018)

Межрегиональная общественная организация “Лига избирательниц Сибири” активно участвует в разработках и реализации социально значимых проектов, муниципальных, региональных и межрегиональных программ в области построения гражданского общества, прав человека, социальной защиты населения, образования, культуры, воспитания, здравоохранения в интересах семьи, женщин и детей разных культур и национальностей, проживающих в  Сибирском  регионе.

18 МАРТА 2018 года. День главных выборов страны. День, который определяет наше будущее. День, когда каждый голос важен!

Завершился 2017 год, год экологии в России, и здесь хотелось бы  напомнить  о том, что при активной работе Лиги в 18 Международном конкурсе детских рисунков по «Проблеме изменения климата» премию получила 9- летняя Людмила Баловнева из Новосибирска и её рисунок “Я выбираю счастливую жизнь, а  Вы ?” Отметим, что в конкурсе участвовали 2400000 детских рисунков из 89 стран мира.

2018 год  – новые  победы, новые надежды, новые мечты! Начало работы и реализация ПРОГРАММЫ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ДЕТСТВА. Дети – это и есть ЗОЛОТОЙ ФОНД РОССИИ. Каждый ребенок выбирает счастливую жизнь, но не может за неё проголосовать. Во имя нашего будущего и наших детей МОО «Лига избирательниц Сибири» призывает российских избирателей выполнить свой гражданский долг и проголосовать.

Все наши дела, мысли и речи следуют за нами. Сильная спокойная Россия в справедливости и верности. Дети – наши мечтатели. Наша задача реализовывать их надежды и мечты. Сбережение нации – это наша сила, а будущее страны – это наши люди.

18 марта – важное событие, знаменующее новый политический цикл в нашей стране. Это выборы президента России. Выборы 2018 определят имя человека, который на ближайшие 6 лет возглавит наше государство. Мы выбираем того, кто способен взять на себя ответственность за судьбы людей, кто научил нас верить в собственные силы.  Сильная Россия в нашем единстве, верности к Отечеству,  и она совместима с любовью ко всему миру!

 

С уважением,

Председатель МОО «Лига избирательниц Сибири»

Юртаева Л. М

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!