blogtn.ru

Новой главе поселения Бурятии преподнесли цветы и скромные подарки

22 сентября в Тэгдинском доме культуры Хоринского района республики Бурятия прошло торжественное вступление в должность главы сельского поселения «Верхнекурбинское» Ирины Скворцовой.

Она была избрана решением Совета депутатов сельского поселения. На церемонии инаугурации новый руководитель заверила собравшихся, что приложит все силы, знания и опыт для решения вопросов развития территории и улучшения жизни жителей курбинской долины. Ирина Скворцова родилась в Тэгде. Окончила Тэгдинскую среднюю школу, Бурятский государственный сельскохозяйственный институт. Работала в финансовой службе Курбинского ЛПХ, ИП Н. И. Завьялова. Награждена Почетными грамотами Хоринского района и министерства образования и науки РБ.

Новому главе поселения преподнесли цветы и скромные подарки.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!