blogtn.ru

Материалы о барах Бурятии, нарушавших режим, переданы в суд (10.10.2020)

Фото pixabay.com

Нарушения режима ограничений в помещениях караоке-клуба «Red room», «Cayman bar», ресторанного комплекса «Грильяж» были установлены в ходе контрольных мероприятий, проводимых сотрудниками Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия и МВД по Бурятии. Как удалось установить, здесь проводились дискотеки и банкеты с массовым участием посетителей.

Такая информация была озвучена на республиканском штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, состоявшемся сегодня в Бурятии с участием главы республики Алексея Цыденова. Как стало известно, о закрытых массовых мероприятиях в ночных клубах и прочих нарушениях в надзорные органы сообщили жители Улан-Удэ. Все собранные материалы проверок переданы в суд.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!