blogtn.ru

Комментарии к статье «Суд вынес решение взыскать с газеты «Улан-Удэ» в пользу Никитиной 120 тыс. рублей

– Отличная новость. Голлумские прихвостни получают по заслугам

– Надо учиться самим писать, а не копипастить у друг друга, а хотя было у кого что копипастить. К примеру, у той же Никитиной.

– Костю расконьячили

– А кто редактор газеты ” Газета Улфн-Удэ . Город добрых традиций ” ?

– Когда журналист начинающий, он согласен что бы его напечатали в любой раскрученной газете , а даже бесплатно . Только ради того , что бы его имя узнали . Почему Никитина выжидала целый год ? Почему сразу же после первой ее статьи не обратила внимания , не сказала–стоп редакции ! ?

– Гетмански популяризировал Никитину , считая ее талантливой . А она перевела все на –деньги. Иногда– не все деньгами измеряется Татьяна. Очень жаль , что ты то не понимаешь.

– Он не воровал –он популяризировал ее . То разные вещи. Он не подписывался под ее статьями.

– ага, просто пиздил контент)

– Та ты что ?–пиздил ? А она то год не видела –год ? Видела и читала свое И ей то нравилось . А потом просто развела на деньги.

– и правильно сделала, подождала пока напи*дят по-больше, чтобы наказать как следует, а не на червонец

– Наказать ? Она себя -наказала. Его друзья, и а даже я за почти 10 тыс км знала , почему он ее публиковал у себя без ссылок. У Никитиной –логика –отсутствует , так же , как и женская интуиция.. Жалко Константина … Я думаю–вы поняли .

– Как популязировал, так и распопулизирует.Он может.Он талант.

– мого нроду читают у неё в блоке? или в МК?

– Тут читают только комменты .

– И еще Никитиной . Константин считал тебя -другом , то все знали А ты за деньги продала-предала друга . Так бывает в жизни , что человек теряет все , а остается друг. Так вот ты и его -потеряла . Тебе не стыдно Таня ? Или так остро вдуг тебе понадобились деньги , что ты из-за них – друга предала ? Ты плюнула в колодец –понимаешь то ?

– Тут не о авторских правах , если бы о них, то первая ее статья–была бы последней. Тут о том , как легко люди предают -друзей.

– И !! -Я всегда писала ВАМ ВСЕМ , что вы , многие -не понимаете что такое -друг. У вас то понятие–искажено .

– Совет Никитиной . Забери заявление в суд .Помирись с Гетманским –простите себе все. И живи с чистой душой –счастливая, что у тебя есть -друг . А друг–то редкость, то от Бога–поверь В основеом у людей одни знакомые…а друзей за свою жинь -так накогда не встретят.

– А деньги , они имеют удивительную способность –быстро заканчиваться , что бы ты знала Таня..

– А у тебя есть настоящие друзья ??!, я в этом сумлеваюсь очень !, т.к. ты сама бизнес-барыга . у которых нет друзей по “определению.” (!) … в картишки нет братишек.

– Есть ! )

– Нашлааааа !!! Нагуглила те ваши каришки-братишки )) –не дави на жалость… каждый сам за себя…..политике друзей нет, есть интересы………Но !! Но Никитина и Гетмански–не политики –то раз .На жалость не беру , я смеюсь с нее , а тем более суд уже состоялся , и деньги она –взяла –то два . А три—то я жду , игры Гетманского , а он–отыграется . Он сравним с Фишером ) “Когда ты играешь с Бобби, речь идет не о победе или поражении. Речь идёт о выживании…” Спасский. Все -поняли ?)

– А четыре !! –я сама с ним поругалась напрочь , но игры его жду –он мастер )

– Кому говорите?

– Никитиной . Надеюсь, что прочитает .

– и ни слова о том, что руководитель этого издания, запалившегося на краже, – мэрский прихвостень багдаев. на него-то какой штраф наложен?

– Она выходит? Какой тираж, где распространяется? Мне кажется, только в кругу голковских и не более

– Распространяется бесплатно по бабушкам дедушкам – голову им морочат – как все хорошо в нашем прекрасном городе, никаких проблем, и мэр у нас замечательный. За бюджетные деньги личная газета, ее закрыть нужно, продажная газета, а то что в городе творится, бардак с управляющими компаниями, в частности.

– Костя хороший парень. Наверное, получил хороший урок. Теперь все редактора будут опасаться Никитиной. Мало ли что может произойти? Мало того после этого случая теперь коллеги по цеху будут бояться друг друга, не дай бог кто-нибудь также подставит человека под суд и бабки. Эх, куда подевались такие понятия как журналистская этика, профессиональная солидарность? У нгас воруют сплошь и рядом. Ну, пришла бы по-мирному разрулила конфликт, без этой огласки. Кстати, в МК сама же расписала свой “подвиг”. Подальше от таких дамочек надо держаться

– Какой странный друг. Разве у друга воруют?

– Имеете в виду примитивные надерганные компиляции из Интернета? Ими напичкан почти каждый ее материал, якобы для придания веса статье, демонстрации широты кругозора. Ой, лучше дальше не продолжать, а то прилетит… какой-нибудь суд

– Вы журналисты в вашей стране , все на -выживание , все пишите –заказное , а потому , что ваши настоящие мысли, журналистские расследования , ваши таланты – не нужны никому из выше стоящих. И в такой сложной вашей журналистской жизни , затевать суды против таких же как сами –то не правильно…Так мои дорогие–нельзя делать. Если бы Никитина отвоевала через суд деньги у олигарха –то было бы КРУТО .А у таких же бедных как сама– то низко упала..

– Почему Никитина назвала фамилию редактора сайта 03ГРБ, а фамилию Багдаева не озвучила? Потому что НЕ захотела трогать “священную корову”, точнее быка Цыденова – Багдаева…. Ведь он близок ко двору царя Алексея Самбуевича и трогать его опасно. Поэтому она набирает очки у ГЛАВЫ, не афиширует его ВОРА, который украл у нее тексты на 120 ТЫЩ? Авось дадут ЗАКАЗ на статьи и большое бабло от Цыденова? А фамилию ДРУГОГО редактора можно озвучить? И почему она пошла в суд через год? Чтобы скопить сумму и больше содрать бабок?)

– Вы правы.

– Багдаев не получает зарплату в этой газете. За выпуск и содержание отвечает главный редактор и получает за это зарплату.

– Тут не о Багдаеве , а о Никитиной.

– Я ответила ” вы правы ” , на –“чтобы скопить сумму и боле содрать бабок ”

– неприятная дама

– в почтовый ящик сбросили бумагу Единая городская служба обслуживания ЖКХ тел. 383846. надо провести поверку. Что за левая организация? Адрес Ленина 5. Кто знает?

– В Номере 1 написали, как мошенник входил в доверие к людям, предлагал бусы, бижутерию, услуги врача. Действовал по разным схемам, продавал кому что нравится. Он обманул людей на 300 тыс. Когда его поймали, он ушел от срока, так как шизофреник. И его отправили в психдиспансер. Это клон Багдаева? Преподаватель БГУ написала статью “Артист” про Багдаева в МК. Он также вымогал у всех преподов зачеты и оценки. Обманывал тем, что если не сдаст зачет, то его уже завтра заберут в армию, а сам был освобожденпо группе Б, шизофрения? Аферист Багдаев проучился все годы, шантажируя сердобольных преподавателей, учился плохо. Потом он получил миллион рублей от мэра, чтобы скандалить и проводить бредовые акции. А сколько он получил за шоу и сольные гастроли на выборах главы?

– Цыденов ессно глава, но какой ценой обошлась победа? Он взял клоуна и “голубого воришку” из известного романа в помощь. Обеспечил ему все подписи, а Бато в поте лица изображал сбор подписей для фейковой партии. Всем известного пройдоху сделали “политическим деятелем” на арене цыденовского цирка. Победителей не судят, но грязный осадок в виде Багдаева остался. И будет долго сопровождать Цыденова.

– Грязный осадок остался или всегда живете с грязью в мыслях? Судя по комментарию, вы и есть та самая грязь. Иначе не писали бы грязные комментарии. Против своих оппонентов тоже можно писать без грязи и без оскорблений. Пенсионерка.

– Когда грязный человек регулярно ворует вещи, чужие статьи и пиарит себя в интернете, надо защищаться от грязи всеми способами. А вы живете с грязными мыслями и впариваете всем нечистоплотного человека и вора.

– И вашего лидера называют вором в комментариях. Не заплатил рабочим за ремонт кабака и многое другое пишут. Хватит лить грязь, успокойтесь. Я вначале была против того, что вашего сняли с выборов. А сейчас думаю, что сделали правильно. Столько грязи, вранья, провокаций от вас. Надоели. И поделом, что его сняли. Только вред приносите своей агрессией и грязью. Надоела ваша ложь, ведь отлично знаете, что Багдаев 4 года работал бесплатно, обманули, использовали и выкинули. И отлично знаете, что он не первый и не последний, с кем так же поступили. Дело в том, что он единственный дал отпор.

– БАГДАЕВ ! Если Никитина пролезет ко двору Самбуича со своими статьями –я вас всех порву как Тузик тряпку . Но думаю , что ты умный и то не допустишь. Кст и -Циденову и всему его “двору ” — только Никитина появится у вас –выброшу компромат на всех по круче фейковой китайской фирмы—что я разложила в ниже статье по ветке. Я же -хакер , я знаю все )

– Тузик рвал грелку

– И я как раз порвать умею ) У меня самая бомбовая инфа–то все знают )

– “я тя умоляю!”. Уж который год тут п.здишь: ” А я че-та знаю….!” Тута ужО усе тапочки ржут над тобой ))))

– Никитина вылезла вся обосцанная в тапочках порваных ))))))

– Я же не угрожаю ) –я предупреждаю –не пускать Никитину , так как она продаст и подставит любого .

– Каждый год появляются новости что клоун Багдаеф ворует. Регулярно обкрадывает людей, но идет на выборы. То украл дорогой коньяк в гостях у Мархаева. То украл мелкие вещи и деньги в редакции Инфпола. То обворовал бабушку, ветерана труда из п. Агинского. Нынче он сплагиатил и обокрал Никитину на большую сумму. Наконец кто-то подал на Багдаефа и выиграл суд. Браво, Татьяна!

– Вранье это. Может это Мархаев врет про коньяк? Надо было ему в полицию написать заявление о краже коньяка из его личного кабака. Пусть бы полиция завела дело и расследование. Сколько на сегодня у него кабаков? В комментариях рабочий писал, что работал на благоустройстве его нового кабака, не заплатили за полгода.

– А че твой подставной рабочий не обратился в суд? Эту инфу подбросил сам Багдайка и прямо накануне выборов.

– Таня Никитина –ты не блондинка , но …к сожалению..

– Но и еще ! Никитина –ты убила……поняла что ?

– О, боже, какой мужчинка! Химера пошла в суд на химеру)))

– никитина, вася тараруев – продажные, подлые, расистские прихвостни вороватой власти

– не надо воровать и не будет взыскания, а бред гетманского про друга никитиной просто смешно, советую никитиной сравнить свои статьи с ворованными статьями в новой бурятии, особенно про дороша и багдаева, даже название не удосужились поменять

– ??? у этой блаженной болезной сАПсем кукушка съехала? че та там вошкается сама с собой, че та повизгивает тихо сам с собою, че та сама себе доказывает… И,главное, рАААдостная такая?! ))))))))))))))))

– навевает в памяти ЯкалкуМяханову из раннего. Такая же инетная блаженная ))))))

– Так , от того , что хорошо живу и радостная ) А ты –завидуешь .)))

 

– Та не- то Никитина по дорожке Мяхкановой , как паровоз прет. Но неужели вы не видите . По головам к кормушке , убивая все живое вокруг.

– душевно больным завидовать грех! Одна лишь жалость – “И тебя вылечат,и тебя вылечат, и тебя тоже вылечат!” (“ИванВасильевич меняет профессию”)

– мдаааа..слабый стеб )

– В норку-брысь !

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!