https://buriat.er.ru/news/2019/5/27/itogi-predvaritelnogo-golosovaniya-v-gorsovet/
Сайт Регионального отделения «Единой России» опубликовал итоги партийного праймериз на выборы в депутаты Улан-Удэнского городского Совета VI созыва. ПО сложившейся традиции победителей праймериз партия выдвинет на грядущих выборах 8 сентября 2019 года. Выдвинуть партия, может, и выдвинет, то это совершенно не означает, что фавориты победят, учитывая, к примеру, что победитель на округе № 29 Андрей Банзарон набрал всего 193 голоса тогда как иные кандидаты – более тысячи голосов.
1 одномандатный избирательный округ:
- Кавелин Сергей Владимирович – 760 (58,9%),
- Тимофеев Александр Сергеевич – 493,
- Чернинов Вячеслав Цыденжанович – 36.
2 одномандатный избирательный округ:
- Бредний Вадим Витальевич – 1209 (95,8%),
- Пантелеев Виктор Владимирович – 46.
3 одномандатный избирательный округ:
- Бальжинимаев Чимит Валерьевич – 530 (56,2%),
- Тесленко Дмитрий Павлович – 386,
- Беляев Алексей Петрович – 17,
- Запханов Барас Ганбулатович – 8.
4 одномандатный избирательный округ:
- Бальжиров Саян Евгеньевич – 628 (86,7%),
- Никитин Владимир Виссарионович – 110,
- Гармаев Андрей Юрьевич – 32.
5 одномандатный избирательный округ:
- Белоусов Анатолий Евгеньевич – 728 (98,5%),
- Еремина Элеонора Леонидовна – 16,
6 одномандатный избирательный округ:
- Иванов Василий Леонидович – 642 (96,8%),
- Молонова Анна Пурбуевна – 28,
- Молонова Ирина Валерьевна – 25,
7 одномандатный избирательный округ:
- Турченюк Дмитрий Юрьевич – 975 (87,9%),
- Супоня Сергей Иванович – 116,
- Балданов Роберт Валерьевич – 48.
8 одномандатный избирательный округ:
- Иринчеев Александр Дашиевич – 430 (95,5%),
- Цыденов Александр Дамдинсуренович – 40,
- Темников Олег Леонидович – 32.
9 одномандатный избирательный округ:
- Родионов Алексей Николаевич – 254 (74,7%),
- Малеваный Александр Сергеевич – 87.
10 одномандатный избирательный округ:
- Мельников Александр Николаевич – 676 (41,6%),
- Тынтуев Павел Сергеевич – 675,
- Намжилон Тимур Сергеевич – 240,
- Жамбалов Алдар Олегович – 23.
11 одномандатный избирательный округ:
- Баракин Анатолий Викторович – 955 (59,4%),
- Уюина Руфина Дугарнимаевна – 641,
- Баторова Татьяна Юрьевна – 112.
12 одномандатный избирательный округ:
- Сигачёв Дмитрий Анатольевич – 620 (91,3%),
- Ханхараев Алексей Александрович – 34.
13 одномандатный избирательный округ:
- Цыремпилов Василий Дашидоржиевич – 934 (66,1%),
- Ербанов Виктор Валерьевич – 388,
- Викулин Александр Прокопьевич – 108.
14 одномандатный избирательный округ:
- Ильин Владимир Гаврилович – 548 (62,2%),
- Акимов Вячеслав Васильевич – 328,
- Сахно Артём Николаевич – 27.
15 одномандатный избирательный округ:
- Шагжитаров Валерий Павлович – 805 (83,8%),
- Посохова Ольга Павловна – 166,
- Бочеев Владимир Ильич – 35,
- Суворов Сергей Васильевич – 28.
16 одномандатный избирательный округ:
- Бурдиков Сергей Владимирович – 870 (96%),
- Цыренов Булат Дашиевич – 23.
- Бадмаев Владимир Цыренжапович – 21.
17 одномандатный избирательный округ:
- Норбоева Долгор Кимовна- 1040 (93,6%),
- Бодиев Борис Анатольевич- 85,
- Николаев Георгий Базырович– 57.
18 одномандатный избирательный округ:
- Пахомова Людмила Георгиевна – 693 (94,5%),
- Федорова Любовь Дмитриевна – 47.
19 одномандатный избирательный округ:
- Лудупов Батор Гомбосурунович – 817 (96,8%),
- Балданов Гунга Иванович – 36.
20 одномандатный избирательный округ:
- Егоров Денис Евгеньевич – 228 (84,1%),
- Аверьянова Татьяна Викторовна – 32,
- Шагдуров Тимур Борисович – 13.
21 одномандатный избирательный округ:
- Тулонов Владимир Иннокентьевич – 877 (98%),
- Перфильев Александр Сергеевич – 52.
22 одномандатный избирательный округ:
- Путилин Дмитрий Владимирович – 536 (96,9%),
- Захаров Аюр Капитонович – 42.
23 одномандатный избирательный округ:
- Агеев Руслан Алексеевич – 697 (53,3%),
- Барданов Александр Николаевич – 400,
- Доржиев Баир Зондуевич– 236,
- Доржиев Саян Александрович– 30.
24 одномандатный избирательный округ:
- Сахнов Анатолий Николаевич – 506 (96,9%),
- Анонов Дмитрий Иннокентьевич – 26.
25 одномандатный избирательный округ:
- Гармаев Денис Викторович – 510 (97,3%),
- Золотарёв Дмитрий Александрович – 17.
26 одномандатный избирательный округ:
- Бадмаев Геннадий Александрович – 681 (93,9%),
- Полосков Сергей Викторович – 56.
27 одномандатный избирательный округ:
- Цыбиков Беликто Дамдинович – 574 (87,9%),
- Дмитриев Валерий Юрьевич – 99.
28 одномандатный избирательный округ:
- Чагдуров Самбу Александрович – 1076 (51,6%),
- Амагыров Валерий Павлович – 484,
- Коржаев Дмитрий Юрьевич – 324,
- Сагаев Наян Цырендоржиевич – 263,
- Сибиряков Юрий Владимирович – 39,
- Ткач Елена Васильевна – 36,
- Чимитов Арсалан Ракшаевич – 34.
29 одномандатный избирательный округ:
- Банзарон Андрей Баирович – 193 (81%),
- Раднаев Доржи Максимович – 56.
30 одномандатный избирательный округ:
- Перепелица Анатолий Владимирович – 420 (88,7%),
- Уварова Алена Викторовна – 93.