blogtn.ru

Информационный центр вернул Татьяне Пунцуковой деньги за неоказанную услугу

11 апреля информационный центр по аренде жилья «Центральное» вернул улан-удэнке Татьяне Пунцуковой деньги за неоказанную услугу. 1 марта этого года Татьяна заключила с центром договор на оказание информационных услуг по аренде жилья и оплатила согласно квитанции 2 тысячи рублей. По указанным в договоре телефонам либо отвечали уклончиво, либо вообще никто не отвечал. После многочисленных звонков и попыток встретиться, чтобы осмотреть квартиру, столкнувшись с тем, что информация, указанная в договоре не совпадает с тем, что сообщали ей собственники квартир, Татьяна решила расторгнуть договор и вернуть деньги. Однако в центре ей сообщили, что вернуть ей смогут только 10 процентов от уплаченного.

После того, как в дело вмешалась журналист Никитина, была составлена и зарегистрирована претензия по поводу неоказанной услуги, а также была проведена беседа с индивидуальным предпринимателем Инной Терентьевой, деньги Татьяне Пунцуковой вернули в полном объеме. Выражаем центру благодарность за добросовестный подход к работе.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!