blogtn.ru

Хэдлайнером Книжного салона Бурятии станет Павел Басинский

Фото – сайт Национальной библиотеки Бурятии

8 октября в Бурятии стартует юбилейный XXV Книжный салон, который из –за режима ограничительный мер пройдет в этом году он-лайн. Одним из плюсов такого формата станет участие в мероприятии таких известных личностей, как актер и писатель Григорий Служитель и лауреат Премии Правительства РФ в области культуры Павел Басинский.

Как сообщает сайт Национальной библиотеки Бурятии, онлайн-встреча с Григорием Служителем состоится в Zoom 8 октября в 19:00 по местному времени, с Павлом Басинским – 9 октября в то же самое время.

Также в программе «Книжного салона» литературная мастерская, где примут участие спикеры Амарсана Улзытуев, Максим Амелин и Андрей Волос. Подведение итогов Республиканского конкурса «КНИГА ГОДА», беседа с одним из создателей Салона Эльвирой Тумуновой, виртуальные выставки и литературные викторины.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!