blogtn.ru

Голодовка Николая Васюткина пока результата не дала

Фото Т. Никитиной: Николай Васюткин принимает участие в работе конкурсной комиссии благотворительного фонда “Абсолют” (май, 2011 г.), среди участников круглого стола в стенах «Республиканского центра социальной, информационно- методической помощи и обеспечения жильем детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (февраль 2012 г.)

 

Гендиректор «МК» в Бурятии» Николай Васюткин, желая помочь жителям 120 микрорайона г. Улан-Удэ, признанного самовольно застроенным, объявил голодовку. Учитывая, что до этого гендиректор не раз говорил , что желает вернуться в те формы, какие наблюдались еще в бытность его юридической практики в ТГ «Абсолют», акция преследовала двойную цель. Неизвестно, что и с первой целью, но ближайший визуальный осмотр показал, что объявленная голодовка ввиду своей краткосрочности никаких заметных изменений в фигуре Николая Васюткина не произвела. Ждем попытку номер два.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!