blogtn.ru

Федеральный судья Кабанского суда Виктория Герасименко извинилась за свои действия (19.12.2018)

Фото – сайт Кабанского суда

История, когда девочка обычной учительницы имела неосторожность поиграть с ребенком федерального судьи, после чего в органы внутренних дел от судьи поступило заявление с жалобой на нанесенные ребенку побои, близится к концу. Сегодня в школу, где работает мама девочки, пришла федеральный судья Виктория Герасименко и, по словам мамы девочки, извинилась за свои действия. Извинения были принесены в кабинете директора учебного заведения, причем предварительно Виктория Герасименко написала на имя директора письмо с просьбой встретиться с учительницей по личному вопросу.

– Меня вызвала к себе директор, я думала, что как обычно что-то по работе, но когда вошла к директору, увидела Викторию Герасименко. Когда директор вышла, она извинилась за то, что так получилось. Конечно, я никак не ожидала подобного поворота дел, была ошарашена и не нашлась, что ответить. Я понимаю, что все это время моя семья пребывает в стрессе, ребенок до сих пор боится выходить на улицу. Мы работаем над этим, и я уверена, что мы справимся. Но я понимаю и то, что со стороны судьи это тоже был шаг, шаг очень непростой, на который надо было решиться и она сделала это. Мне хочется надеяться, что извинения, которые я сегодня услышала, были искренними. Кстати, ответа от Верховного суда Бурятии и ККС я так и не получила, – сказала Ольга Толстикова.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!