blogtn.ru

Евгения Лудупова впервые анонсировала свой следующий вечерний эфир

Фото: инстаграмм

На странице министерства здравоохранения Бурятии в Инстаграмм впервые появился анонс следующего сеанса связи министра Евгении Лудуповой с народом. Сеанс впервые был назван видеообращением, снабжен фотографией и указанием даты.

В последние две недели график вечерних эфиров министра установился через день – два. Очередной выход должен был состояться во вторник, 28 апреля, но не состоялся. Досидевшие с телефоном в руках до полуночи жители республики вместо сеанса связи получили анонс по всем законам жанра. Автор уведомил своих зрителей, когда состоится следующее видеообращение, за что ей больше спасибо. Осталось за малым – определить точное время выхода в эфир, придумать заставку, титры, музыкальное сопровождение, попробовать использовать графики и схемы, и полноценная передача с гарантированной аудиторией, наверняка не имеющая аналогов в стране, практически готова.

 

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!