blogtn.ru

Энергетики проведут прямую линию с потребителями

26 июня с 17.00 до 18.30 пройдет прямая линия с руководителем компании «Россети Сибирь» в Бурятии Сергеем Козловым, для чего потребителям необходимо позвонить в указанное время по тел. 8-800-100-61-69. На своей страничке в соцсетях Сергей Козлов пригласил всех принять участие, обозначив, что такая форма работы с учетом ограничительных мер позволяет решать возникающие вопросы оперативно.

Согласно информации компании, в период пандемии, переходом коллективов на карантин на территории республики снизилось потребление электроэнергии на 20% в государственных (муниципальных) организациях, на 11 % – в торговых и бизнес центрах, на 7 % – в промышленной сфере. В сельском же хозяйстве энергопотребление выросло на 9 %, на 2 % у населения и на 1 % – у транспортных компаний.

По прогнозам специалистов-энергетиков, по итогам года компания ожидает недополучение выручки на 277 млн. руб. при прогнозном снижении полезного отпуска на 100 млн. кВтч.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!