blogtn.ru

Энергетики попросили помощи у жителей Бурятии и гарантировали анонимность

Очередное хищение, угрожающее жизнедеятельности целого района, зафиксировали энергетики в Баунтовском районе, где неизвестные похитили составные части с трех металлических опор. Специалисты утверждают, что элементы из металла могут быть использованы при строительстве домов, гаражей, теплиц, прочих необходимых в хозяйстве конструкций. В прошлом году подобным же образом были похищены 33 элемента с 10 опор в Хоринском районе.

По этому поводу директор Россети Сибирь в Бурятии Сергей Козлов обратился к жителям республики с просьбой поддержать энергетиков и сообщить в службу безопасности по тел. 8-914-055-01-46 о тех, кто похитил опоры. Главный энергетик Бурятии обещал сохранить в тайне имя свидетеля, тогда как в создавшейся ситуации логичнее было бы пообещать ему вознаграждение. Результат был бы более гарантирован.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!