blogtn.ru

Энергетики поблагодарили добросовестных потребителе

Автор текста и фото – специалист по связям с общественностью АО «Улан-Удэ Энерго» Евгения Панарина

На фото: добросовестный потребитель Олег Бурлаков и начальник РЭС Геннадий Молоков

Жители самого крупного района столицы Бурятии в предпраздничный день получили благодарности от Октябрьского района электрических сетей (РЭС) АО «Улан-Удэ Энерго». Начальник РЭС Геннадий Молоков поздравил их с наступающим Новым годом и поблагодарил за ответственное потребление электрической энергии.

– Благодаря Вам энергетики получают возможность обеспечивать качественное и надежное электроснабжение города, – отметил Геннадий Молоков.

Самые добросовестные потребители, как правило, – это пожилые люди. Они следят за состоянием приборов учета и конструктивно взаимодействуют с сотрудниками электросетевой компании. Как говорят сами жители, контролеров «Улан-Удэ Энерго», снимающих показания электросчетчиков, они узнают по голосу и относятся к их работе с уважением и пониманием. Например, пенсионер и добросовестный плательщик за электроэнергию Олег Федорович Бурлаков всегда предлагает выпить чаю.

Вручение благодарностей добросовестным потребителям теперь станет традицией Октябрьского РЭС.

А от образцового потребителя Олега Федоровича Бурлакова – теплые предновогодние слова:

– Поздравляю всех жителей Улан-Удэ и Бурятии с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы все вовремя оплачивали электроэнергию. Ведь из этих платежей, в конечном счете, складывается бюджет нашей Республики Бурятия, а, в конечном счете – и всей страны, – говорит Олег Федорович.

Коллектив Улан-Удэ Энерго присоединяется к поздравлениям и желает всем жителям Улан-Удэ доброго здоровья, счастья и удачи! Пусть Новый год принесет Вам и Вашим близким стабильность, достаток и уверенность в будущем, а успех сопутствует во всех начинаниях! С Новым 2018 годом!

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!