blogtn.ru

«Единая Россия» впервые проявила интерес к скандалам семьи Гергеновых

Фото – ВК

 

https://buriat.er.ru/news/2019/8/2/partiya-vzyala-na-kontrol-konflikt-syna-deputata-edinorossa-i-blogera/

 

https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1233239/dva_kandidata_–_rodnia_odnogho_dieputata_siemieinyi_podriad_v_buriatii_s_mordoboiem

1 августа блогер Василий Тараруев заявил о том, что сын депутата Народного Хурала Михаил Гергенов, тоже Михаил Гергенов, вызвал его на разговор и избил самым жестоким образом. В качестве доказательств блогер опубликовал на своей странице в соцсетях окровавленное фото и заверения, что так он это дело не оставит. В свою очередь депутат – единоросс сообщил, что сын также пострадал, следствием чего стало сообщение 2 августа на сайте БРО «Единая Россия» о предстоящем партийном президиуме.

Под заголовком «Партия взяла на контроль конфликт сына депутата-единоросса и блогера» сообщалось, что ситуацию с участием депутата Народного Хурала Республики Бурятия от «Единой России» Михаила Гергенова следует разобрать и внимательно изучить, так как в результате пострадали оба участника конфликта. Сообщалось также, что причина конфликта пока неизвестна, а значит, для объективного разбирательства все это предстояло выяснить.

 

Однако не успело БРО «Единая Россия» проявить интерес к делам видного однопартийца и его семьи, как участники конфликта заявили, что инцидент исчерпан. «Конфликт решили уладить без судебных разбирательств. Детали пусть останутся известны лишь непосредственным участникам», – написал на своей странице в соцсетях Василий Тараруев. Текстом примерно такого же содержания поделился Михаил Гергенов – старший, забывая, что в Бурятии никаких секретов не может быть по определению. Василий Татаруев первый же и расскажет, что вообще связывает его с Гергеновым – младшим и о чем разговаривали они 1 августа 2019 года.

Фото: личная страница в ВК

 

 

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!