blogtn.ru

ДТП Баира Жамбаловым может породить другие уголовные дела (30.11.2020)

На фото Т. Никитиной – стенд в здании Народного Хурала

Российская фемида решила довести до конца показательный процесс известного актера Михаила Ефремова. Как сообщают СМИ, в отношении трех человек, лежсвидетельствующих на процессе, возбудили уголовные дела за дачу ложных показаний. Всем им грозит судимость и наказание в виде штрафа от 25 до 80 тысяч рублей.

Напомним, пришедшие на процесс люди утверждали, что видели за рулем автомобиля Ефремова не его, а совсем другого человека. При этом, давая показания, они расписались об ответственности за сказанное.

Разворивающийся на просторах страны процесс о громком ДТП имеет непосредственное отношение к тому, что вскоре предстоит Бурятии. Здесь готовится процесс по делу о ДТП с участием машины депутата Народного Хурала Баира Жамбалова. Есть основания говорить, что этот процесс будет развиваться по схожему сценарию.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!