blogtn.ru

Депутаты горсовета Улан-Удэ поздравили школьников в стиле рэп и лучшую «ответку» обещали отметить призом

Пять депутатов Улан-Удэнского горсовета поздравили учеников городских школ с Днем знаний в весьма необычном стиле – сняв ролик в стиле рэп и выложив его в соцсетях. Переодевшись в молодежную одежду, давно уже не молодые люди выразили свое мнение о том, чему и как надо учиться в школе, чтобы достигнуть тех высот, каких достигли они.

К примеру, Василий Цыремпилов советовал заниматься побольше физкультурой, Жаргал Цыбиков – налегать на химию и физику, а Денис Гармаев – ходить в библиотеку и читать великую классическую литературу. Также авторы послания подрастающему поколению снабдили свое произведение и такими советами: “Не кури сигареты, не пей алкоголь, Это не круто, это просто отстой”.

В завершении депутаты сообщили речетативом, что ждут от школьников ответного ролика в том же стиле, а лучшая работа будет отмечена призом

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!