blogtn.ru

Число VIP – участников новогодней передачи «В кругу друзей» катастрофически уменьшилось

Фото: БГТРК

Традиционный новогодний концерт БГТРК «В кругу друзей», вот уже который год составляющий достойную конкуренцию увеселительным шоу федерального масштаба, также был показан за три часа до нового года на канале «Вести24». Как и в прошлом году, концерт прошел не на театральной сцене. Как можно было понять из комментариев, все действо разворачивалось в том же павильоне, что и в 2006 году. Также за столиками сидели гости (в 2006 году, к примеру, тогда еще худенький Юрий Серебряков, Булат Цыденешеев и другие). А вот среди известных политических персон этого сезона был замечен председатель Счетной палаты Бурятии Евгений Пегасов, председатель комитета Народного Хурала по госустройству Виктор Малышенко и председатель комитета Народного Хурала по экологии Анатолий Кушнарев. Кстати, именно Пегасова можно назвать открытием сезона, поскольку он показал исключительные вокальные данные, исполнив вместе с певицей Сэсэг Санраповой подобранную под его фамилию песню “Три белых коня”.

Если не считать еще 2-3 депутатов Народного Хурала и выступление и.о. министра промышленности и торговли Бурятии Алексея Оловянникова, исполнившего дуэт с Сэсэг Аюшеевой и ставшего единственным из правительства, кто принял участие в мероприятии, то на этом список VIP -персон новогоднего концерта можно и завершить. Единственной не потухшей звездой, сохранившей верность традиции, из политиков можно назвать Анну Скосырскую, сыгравшую – спевшую потрясающий номер «Суперзвезда» по мотивам выступления певицы Лободы. Из вольных певиц – Любовь Калинину, исполнившую песню «Я иду, шагаю по Москве».

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!