blogtn.ru

Билет на звездный ужин со спортсменами оценен в сумму от 10 тыс. рублей

На фото пресс-службы минспорта Бурятии: прибытие в Бурятию Арсена Фадзаева

С 11 по 14 марта в Бурятии проходит чемпионат России по вольной борьбе-2021, он же отбор на Олимпийские игры. Среди знаменитых гостей в республику прибыл, к примеру, член Совета Федерации, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России, двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира Арсен Фадзаев.

Как сообщила председатель правления благотворительного фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева, олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы, России примут участие в Благотворительном ужине чемпионов “Добро без ограничений” в пользу фонда “Здоровье Бурятии” и программы “Центр поддержки и сопровождения семей с особыми детьми “Аватар”. Общественница заверила, что ужин согласован с Федерацией спортивной борьбы, министром спорта и молодежной политики и Главой Республики Бурятия.
Место, дата и время ужина, имена звездных гостей будут сообщены дополнительно.
Мероприятия ужина: небольшой концерт с участием детей Аватара; благотворительный аукцион; автограф-сессия; фото-сессия.
Количество билетов ограничено (50 шт.), стоимость билета от 10 000 рублей. Заявки принимаются по телефону 31-50-92, 8-983-531-50-92.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!