blogtn.ru

Батут, на котором ребенок получил компрессионный перелом позвоночника, отправили на повторную экспертизу (23.01.2020)

Расследование обстоятельств уголовного дела по факту причинения вреда мальчику, посетившему 19 мая прошлого года батут возле торгового дома «Юбилейный», продолжается. Как сообщили родственники пострадавшего ребенка, дело передано уже пятому следователю следственного отдела СК Железнодорожного района Улан-Удэ.

– Батут, принадлежащий индивидуальному предпринимателю, эксплуатировался с нарушением правил. Это установила экспертиза, однако на ряд вопросов эксперт не ответил, и сегодня батут направлен на повторную экспертизу. Прыгая на этом батуте 19 мая прошлого года, мой внук получил компрессионный перелом позвоночника, проходил длительное лечение, поэтому вопрос справедливости в этом происшествии для нашей семьи является принципиальным, – сообщил Сергей Фейгин.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!