blogtn.ru

Андрею Сухорукову напомнили про тропинку к диализному центру

Фото Т. Никитиной

Прошло три года, как пациенты диализного центра «Нефро – Диал» впервые обратились к главе администрации Октябрьского района Андрею Сухорукову с просьбой решить их проблемы – благоустроить тропинку, ведущую от остановки к месту получения медицинской помощи. Три раза в неделю более ста пациентов преодолевают это расстояние, рискуя расшибить себе лоб, а те, кто приезжает в центр на автотранспорте, не могут преодолеть на въезде яму.

В 2016 году глава администрации заверил, что дорожные работы в план ремонта асфальтового покрытия будут включены в 2017 год, а в 2017 году проблему перенесли на 2018. Наступил 2019 год, однако все на ул. Ключевской остается по -прежнему, несмотря на вступление республики в ДФО, многомиллиардные объекты и беспрецедентные вложения в дороги. Посмотрим, каков будет ответ главы администрации Октябрьского района на этот раз.

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!