blogtn.ru

Алексей Коноваленков: Никитина не отступила от закона ни на йоту

– Выборы закончились, жизнь продолжается. Поздравляю новых депутатов Улан-Удэнского городского совета пятого созыва с избранием и надеюсь на их плодотворную работу.

Мы баллотировались с Татьяной Никитиной на одном округе, ее работу я видел собственными глазами, и могу сказать, что она не отступила от буквы закона ни на йоту. Ведь зачастую у нас побеждает не кандидат, его программа, преимущества и заслуги перед обществом, а государственный ресурс, что заведомо ставит кандидатов в не равные условия. Как только этот ресурс пропадает, от вчерашнего успешного кандидата ничего не остается, и примеров тому масса.

В отличие от других кандидатов, которые баллотировались и в прошлом году, Никитина единственная, кто подтвердила свой прошлогодний результат на округе и не просто подтвердила, а по некоторым избирательным участкам и увеличила его. Это значит, что эти 312 человек пришли голосовать не за партию, не из –за страха быть уволенными, не купившись на уговоры и не потому, что кандидат имеет ту или иную национальность. Они пришли голосовать за Никитину, и с этим я Татьяну от души поздравляю!

Читайте также:

Татьяна Никитина журналист

Я родилась и живу в Улан-Удэ – столице республики Бурятия, работаю журналистом и верю в людей, которые каждый день строят здесь наше общее будущее. Мои герои - это политики, артисты, юристы и обычные люди, достойные восхищения. Нет занятия интереснее, чем разбираться в том, что с нами происходит. Удачи всем!